Великолепная четверка!

Вернуться к статьям

Великолепная четверка!

В октябре сразу 4 яркие коллекции можно приобрести по специальной цене. На модели Arena, Vivian, Sanni и Canyon действует скидка -25%. 

Arena

Модульный диван предназанчен для тех, кто любит экспериментировать с пространством, менять интерьер под настроение и задачи и приглашать в гости большие компании. Модель состоит из легких независимых модулей, из которых можно составить различные интересные комбинации: прямой или угловой диван, кресло с пуфом или диван с кушеткой. Современный дизайн и способность к трансоформации сделает интерьер динамичным, ярким, а главное - созданным специально для вас.

Vivian

В очертаниях Vivian угадывается силуэт знаменитого английского кресла XVII века, или «wing chair», которое не выходит из моды по сей день. Высокие тонкие ножки, немассивное основание и плавная линия «ушек» подчеркивают, что перед нами современная версия легенды, и меняют не только его внешний облик, но и расширяют палитру стилей: cкандинавский, ретро, кантри или классика. Кожаное или текстильное исполнение способно полностью изменить восприятие предмета, а цвет обивки и ножек играют решающую роль в поиске наилучшего кресла. Имеет декоративные пуговицы на внутренней стороне спинки и съемный подголовник.

Sanni

Диван отличают утонченные подлокотники, закругленные подушки и изящные ножки в оттенках: орех, венге, натуральный, черный. Актуальная модель, выполненная в коже или текстиле, гармонично дополнит интерьер классического кабинета или современной гостиной. Диван доступен в трехместной комплектации.

Canyon

Трёхместный диван установлен на массивные деревянные ножки и оснащён механизмом трансформации Move. Механизм не только организует место для сна, но и регулирует глубину посадочного места. Традиционный скандинавский, эко- и бохо-направления в дизайне интерьера приветствуют мягкие и вместе с тем динамичные формы.

Информацию о проведении акции в вашем регионе уточняйте у официального представителя.