Презентация Pohjanmaan в Казани

Вернуться к статьям

Презентация Pohjanmaan в Казани

6 декабря в салоне HOMINESS по случаю открытия экспозиции мебели Pohjanmaan состоялось мероприятие с участием регионального директора компании Pohjanmaan Юрия Емельянова. Представитель фабрики познакомил дизайнеров Казани с историей знаменитой компании, настоящей финской мебелью и скандинавский стилем.

HOMINESS — авторский проект на территории Республики Татарстан, который представляет ряд европейских брендов. В переводе hominess означает «домашний уют», и это в полной мере отражает философию компании. В салоне представлена экологичная и функциональная мягкая мебель родом из Скандинавии.

«Можно просто работать, можно просто получать зарплату… а можно готовить свою мини-революцию в обществе и в корне менять представление людей о качественной мебели и настоящем дизайне! Именно в этом направлении сегодня мы «совершенствуем» Татарстан и занимаемся комплектацией дизайн-проектов мебелью, предметами интерьера и светом от ведущих мировых брендов», — рассказывает автор проекта Андрей Ольферт.

В конце лета HOMINESS стал официальным представителем фабрики Pohjanmaan на территории Республики Татарстан. До этого компания принимала заказы без экспозиции в салоне.

Сегодня Андрей гордится тем, что представляет легендарную фабрику в таком особенном регионе и помогает жителям менять свою жизнь к лучшему, привнося в интерьеры проверенный временем, безукоризненный и уютный финский дизайн.