Формула достойного отдыха

Вернуться к статьям

Формула достойного отдыха

Классическое сочетание механизма реклайнера и кожаной обивки – союз, который придаст интерьеру благородства и сделает его долговечным.

Реклайнеры пользуются особой популярностью в линейке мягкой мебели Pohjanmaan. Механизм, который может быть интегрирован как в кресло, так и в диванный модуль, – оптимальное решение для стильного и полноценного отдыха. В гостиной, библиотеке, кабинете, спальне или детской комнате – откиньтесь на высокую спинку реклайнера с эргономичным подголовником, нажмите на кнопку или потяните за рычаг – и наслаждайтесь! Сначала трансформируется нижняя панель, затем плавно отклонится спинка и приподнимутся подлокотники. Конструкция реклайнера максимально надежна: кресло установлено на металлическое основание, а в каркас интегрированы стальные независимые пружины No Zag. 23 реклайнера в линейке бренда позволят выбрать идеальный вариант, который эффектно впишется в интерьер или станет его главным героем, например, если модель будет выполнена в натуральной коже.

Коллекция натуральных кож Pohjanmaan отличается разнообразием цветов и фактур. Пигментированную кожу оценят приверженцы практичных решений. Она подвергается более интенсивной обработке, поэтому в результате равномерно окрашена и меньше изнашивается или загрязняется. Мягкие и эластичные анилиновые и полуанилиновые кожи максимально естественно отражают фактуру материала. На ней могут быть видны царапины, укусы, растяжки и другие метки, которые подтверждают натуральное происхождение материала. Поверхность самой экологичной кожи не проходит процедуру шлифовки, при обработке не используются никакие химические вещества. Даже краситель полностью натуральный. Со временем такая кожа приобретает изысканный эффект патины. Она согреет зимой и сохранит прохладу летом.

Практичность реклайнеров с обивкой из кожи испытана десятилетиями. Модели, которые радуют не одно поколение, передают по наследству. Такая мебель не накапливает пыль, подходит для аллергиков, не собирает шерсть животных, не электризуется и формирует благоприятный микроклимат в помещении за счёт адсорбирующих свойств. Pohjanmaan рекомендует дополнительно обрабатывать кожу защитным средством: на фабрике при изготовлении и дальше 3-6 раз в год самостоятельно.

Познакомиться с линейкой реклайнеров, которые могут быть выполнены в коже, можно по ссылке.

Наличие реклайнеров на складе и сроки изготовления под заказ уточняйте у консультантов в салонах Pohjanmaan в вашем городе.